0
0
Мастерская шоколада "Добро"

Шоколад с мёдом вместо сахара – продукт уникальный и сложный в изготовлении. Большинство профессиональных шоколатье считают, что шоколад на меду сделать НЕВОЗМОЖНО.

Мы потратили около месяца на эксперименты. Это был творческий процесс и он сопровождался разными открытиями и изобретениями в области шоколадоварения. За это время мы испортили много шоколада, и в конце концов реализовали нашу мечту-идею - настоящий ремесленный шоколад с мёдом, темперированный вручную без использования машин, агрегатов, высоких температур и химии. 

Мы заметили, что 100% натуральный пчелиный мед придает шоколаду новые оттенки вкуса, недоступные любым подсластителям и ароматизаторам. Это правда - многие люди, попробовавшие шоколад "Добро" очарованы его вкусом и свежестью.

Изначально шоколад с мёдом задумывался как первая ступенька на пути к здоровью. Мы видели, что выбора у современного человека нет: белый сахар, либо тростниковый сахар, в редких случаях кристаллическая фруктоза... Так же на рынке присутствуют синтетические и весьма сомнительные в своей безвредности подсластители. 

Мы выбираем мёд!!! И финиковый сироп высшего качества - это холодным способом отжатые финики из Арабских Эмиратов. 

Категории товаров Мастерская шоколада "Добро"